Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
EC Bahia x Santos FCSP

Brasil Brasileiro Série A

21/04/2018 16:00

2,102,712,94+ 264
Flamengo RJ x América Mineiro MG

Brasil Brasileiro Série A

21/04/2018 19:00

1,323,666,65+ 262
BrasilBrasileiro Série B
Guarani-SP x Sampaio Corrêa

Brasil Brasileiro Série B

21/04/2018 16:30

1,702,804,18+ 242
Avai SC x Brasil de Pelotas

Brasil Brasileiro Série B

21/04/2018 16:30

1,992,663,23+ 242
Goiás GO x Figueirense SC

Brasil Brasileiro Série B

21/04/2018 16:30

2,012,713,09+ 242
Crb-Al x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

21/04/2018 16:30

2,162,572,94+ 240
Criciúma x AA Ponte Preta SP

Brasil Brasileiro Série B

21/04/2018 19:00

2,182,572,90+ 240
BrasilBrasileirão - Série C
Tombense-MG x Joinville SC

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 15:30

2,182,802,61+ 225
Volta Redonda x Cuiaba Esporte Clube MT

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 16:00

2,182,902,61+ 225
Bragantino-SP x Tupi-MG

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 16:00

1,802,803,56+ 223
Remo-PA x Globo-RN

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 16:00

1,553,184,56+ 221
Luverdense-MT x Botafogo SP

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 17:00

2,182,902,61+ 225
Botafogo PB x Nautico PE

Brasil Brasileirão - Série C

21/04/2018 19:00

2,292,712,61+ 225
BrasilSérie A3, Paulista
Atibaia-SP x Capivariano-SP

Brasil Série A3, Paulista

21/04/2018 11:00

2,372,902,37+ 225
BrasilBrasileiro Serie D
Madureira-RJ x Atlético Linense-SP

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 15:00

1,912,943,09+ 142
Ipora GO x Corumbaense FC MS

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 15:30

2,012,942,85+ 142
Sergipe-SE x Asa-Al

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 16:00

1,912,943,09+ 142
Ceilândia-DF x Sinop MT

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 16:00

1,822,943,37+ 142
São José-RS x Brusque SC

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 16:00

2,002,942,85+ 142
Don Bosco-MT x Brasiliense

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 17:00

2,612,942,14+ 142
Espírito Santo ES x Urt-Mg

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 17:00

2,002,942,85+ 142
Ferroviária-SP x Novo Hamburgo RS

Brasil Brasileiro Serie D

21/04/2018 19:00

1,912,943,09+ 142
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
West Bromwich Albion FC x Liverpool

Inglaterra Primeira Liga

21/04/2018 08:30

5,513,471,41+ 418
Watford FC x Crystal Palace FC

Inglaterra Primeira Liga

21/04/2018 11:00

2,662,802,18+ 420
InglaterraCampeonato
Birmingham City FC x Sheffield United FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

2,762,712,19+ 384
Bolton Wanderers FC x Wolverhampton Wanderers FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

3,992,801,72+ 386
Brentford FC x Queens Park Rangers

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

1,433,714,75+ 382
Bristol City FC x Hull City

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

1,992,992,85+ 388
Derby County FC x Middlesbrough FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

2,352,612,61+ 372
Ipswich Town FC x Aston Villa FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

4,373,181,58+ 401
Leeds United AFC x Barnsley FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

2,102,942,66+ 393
Preston North End FC x Norwich City

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

1,643,133,89+ 370
Sheffield Wednesday FC x Reading FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

2,032,852,90+ 400
Sunderland AFC x Burton Albion FC

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 11:00

1,503,424,56+ 385
Cardiff City x Nottingham Forest

Inglaterra Campeonato

21/04/2018 15:45

1,393,615,70+ 379
InglaterraCopa FA
Manchester United fc x Tottenham Hotspur FC

Inglaterra Copa FA

21/04/2018 13:15

2,902,852,04+ 412
Inglaterra1ª Liga
Shrewsbury Town FC x Bury FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,303,717,22+ 377
Doncaster Rovers FC x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,002,902,94+ 394
Gillingham FC x Blackpool FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,802,712,17+ 402
Rochdale FC x Bradford City AFC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,622,994,18+ 385
Rotherham United x Bristol Rovers

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,503,374,66+ 385
Northampton Town FC x Plymouth Argyle FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,802,802,10+ 382
Portsmouth FC x Charlton Athletic FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,022,762,99+ 394
Fleetwood Town FC x Wigan AFC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

6,653,281,38+ 382
AFC Wimbledon x Oldham Athletic FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,882,803,33+ 382
Scunthorpe United FC x Walsall FC

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,463,235,32+ 373
Southend United FC x Milton Keynes Dons

Inglaterra 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,982,903,04+ 403
Inglaterra2º Liga
Cambridge United FC x Cheltenham Town

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

2,292,802,52+ 390
Swindon Town FC x Grimsby Town

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,603,134,28+ 397
Crewe Alexandra FC x Morecambe FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

2,012,902,90+ 385
Wycombe Wanderers FC x Accrington Stanley FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,742,943,66+ 379
Notts County FC x Yeovil Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,543,234,56+ 385
Barnet FC x Newport County AFC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

2,082,762,90+ 376
Mansfield Town FC x Port Vale FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,742,943,80+ 400
Exeter City x Crawley Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,573,184,28+ 388
Carlisle United FC x Luton Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

3,662,991,72+ 379
Lincoln City x Colchester United FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,523,044,94+ 378
Forest Green Rovers x Chesterfield FC

Inglaterra 2º Liga

21/04/2018 11:00

1,862,943,28+ 376
InglaterraConferência Nacional
Eastleigh FC x Macclesfield Town

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 08:30

3,282,991,82+ 242
AFC Fylde x Solihull Moors FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

1,793,043,33+ 242
Aldershot Town x Barrow

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

1,722,993,71+ 242
Bromley FC x Boreham Wood

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

2,422,762,38+ 244
Chester City x Maidstone United FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

4,373,421,52+ 242
Dagenham & Redbridge FC x Maidenhead United FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

2,052,942,76+ 242
Dover Athletic x Gateshead FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

1,613,184,18+ 242
Ebbsfleet United FC x Sutton United FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

1,902,903,18+ 242
Halifax Town x Tranmere Rovers

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

4,753,471,46+ 242
Guiseley AFC x Woking FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

3,613,131,72+ 242
Hartlepool United FC x Torquay United

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

2,612,802,19+ 244
Leyton Orient FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

21/04/2018 11:00

2,122,762,80+ 244
 Itália
ItáliaSérie A
Spal 2013 x AS Roma

Itália Série A

21/04/2018 10:00

4,563,041,57+ 410
US Sassuolo x ACF Fiorentina

Itália Série A

21/04/2018 13:00

2,572,762,25+ 402
AC Milão x Benevento Calcio

Itália Série A

21/04/2018 15:45

1,125,3210,45+ 410
ItáliaSérie B
US Cremonese x Ascoli Picchio FC

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,702,943,99+ 409
US Palermo x AS Avellino

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,463,285,32+ 403
US Foggia x FC Bari

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,992,942,94+ 406
Parma Calcio 1913 x Carpi FC

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,542,945,13+ 409
Brescia x AC Cesena

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,842,803,42+ 412
US Salernitana x AS Cittadella

Itália Série B

21/04/2018 10:00

2,372,712,52+ 411
ACA Virtus Entella x FC Pro Vercelli

Itália Série B

21/04/2018 10:00

1,962,713,23+ 415
Novara Calcio x Veneza

Itália Série B

21/04/2018 10:00

2,152,662,85+ 396
ItáliaSerie C
USD Gavorrano x US Alessandria Calcio

Itália Serie C

21/04/2018 09:30

2,152,572,99+ 244
SS Robur Siena x AC Cuneo

Itália Serie C

21/04/2018 09:30

1,263,718,55+ 237
Arzachena Calcio x AS Livorno

Itália Serie C

21/04/2018 09:30

3,472,801,82+ 242
AS Lucchese Libertas x Olbia Calcio

Itália Serie C

21/04/2018 09:30

2,382,522,61+ 244
AC Prato x US Arezzo

Itália Serie C

21/04/2018 15:30

2,992,712,04+ 242
SS Monza x AS Giana Erminio

Itália Serie C

21/04/2018 15:30

2,032,713,04+ 242
Carrarese Calcio x US Pistoiese

Itália Serie C

21/04/2018 15:30

1,682,943,99+ 242
Piacenza Calcio x AS Pro Piacenza

Itália Serie C

21/04/2018 15:30

1,962,663,33+ 240
ItáliaCampeonato Primavera
SSC Nápoles x Hellas Verona

Itália Campeonato Primavera

21/04/2018 08:00

1,823,133,18+ 142
FC Juventus x FC Inter Milão

Itália Campeonato Primavera

21/04/2018 08:00

3,233,041,82+ 142
Bologna FC 1909 x Torino FC

Itália Campeonato Primavera

21/04/2018 09:30

2,662,942,11+ 142
UC Sampdoria Génova x Génova CFC

Itália Campeonato Primavera

21/04/2018 10:00

2,273,042,37+ 144
 Espanha
EspanhaLaLiga
SD Eibar x Getafe CF

Espanha LaLiga

21/04/2018 08:00

2,002,613,23+ 410
Celta de Vigo x Valência CF

Espanha LaLiga

21/04/2018 11:15

2,362,942,33+ 417
EspanhaLaLiga 2
Real Saragoça x UD Almería

Espanha LaLiga 2

21/04/2018 11:00

1,493,234,94+ 262
Gimnastic de Tarragona x CD Numancia

Espanha LaLiga 2

21/04/2018 11:00

2,352,572,61+ 264
Albacete Balompié x CF Reus Deportiu

Espanha LaLiga 2

21/04/2018 13:00

2,012,423,56+ 260
CD Tenerife x SD Huesca

Espanha LaLiga 2

21/04/2018 13:00

1,722,853,89+ 262
EspanhaCopa do Rei
FC Barcelona x Sevilha FC

Espanha Copa do Rei

21/04/2018 16:30

1,294,286,08+ 416
EspanhaSegunda Divisão B
Real Sociedad B x CD Mirandés

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 11:00

2,222,612,80+ 142
SD Amorebieta x Barakaldo CF

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 12:00

2,352,572,61+ 144
Real Betis B x FC Cartagena

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 12:00

3,332,941,84+ 142
Lorca CF x Jumilla CF

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 12:30

2,992,572,13+ 142
FC Deportivo Fabril x Celta de Vigo B

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 13:00

1,842,803,47+ 142
SD Leioa x Arenas Club de Getxo

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 13:00

2,102,612,99+ 142
UCAM Murcia x Mérida UD

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 13:00

2,132,612,99+ 140
CD El Ejido 2012 x Marbella FC

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 13:00

2,612,572,38+ 142
Écija Balompié x Granada CF B

Espanha Segunda Divisão B

21/04/2018 13:00

2,232,572,85+ 142
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Hannover 96 x Bayern de Munique

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 10:30

5,514,091,33+ 412
VfB Estugarda x Werder Bremen

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 10:30

2,192,762,71+ 405
Hamburgo SV x SC Friburgo

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 10:30

1,882,803,37+ 439
Eintracht Frankfurt x Hertha BSC

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 10:30

1,762,943,66+ 418
RB Leipzig x TSG Hoffenheim

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 10:30

1,843,372,94+ 403
Borussia Dortmund x Bayer Leverkusen

Alemanha Bundesliga

21/04/2018 13:30

2,053,042,71+ 406
Alemanha2ª Bundesliga
Jahn Regensburg x FC St. Pauli

Alemanha 2ª Bundesliga

21/04/2018 08:00

1,793,043,33+ 262
FC União Berlim x FC Heidenheim

Alemanha 2ª Bundesliga

21/04/2018 08:00

1,613,184,09+ 262
SV Sandhausen x SV Darmstadt 98

Alemanha 2ª Bundesliga

21/04/2018 08:00

1,992,663,18+ 262
Alemanha3ª Liga
Werder Bremen II x Carl Zeiss Jena

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

2,472,942,29+ 264
RW Erfurt x SG Sonnenhof Grossaspach

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

2,662,942,12+ 262
FC Wurzburg Kickers x Chemnitzer FC

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

1,323,806,08+ 262
FC Magdeburg x Fortuna Colónia

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

1,323,806,27+ 260
Hansa Rostock x SV Wehen Wiesbaden

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

3,232,851,90+ 262
SC Paderborn x SpVgg Unterhaching

Alemanha 3ª Liga

21/04/2018 09:00

1,224,567,03+ 260
 França
FrançaLiga 1
Olympique de Marselha x Lille OSC

França Liga 1

21/04/2018 12:00

1,224,467,60+ 413
EA Guingamp x AS Mónaco

França Liga 1

21/04/2018 15:00

3,613,181,68+ 409
Toulouse FC x Angers SCO

França Liga 1

21/04/2018 15:00

2,092,662,99+ 421
FC Metz x SM Caen

França Liga 1

21/04/2018 15:00

2,082,802,85+ 424
Amiens SCF x RC Estrasburgo

França Liga 1

21/04/2018 15:00

2,292,662,61+ 426
FrançaLiga 2
AS Nancy x AJ Auxerre

França Liga 2

21/04/2018 10:00

1,822,763,61+ 262
FrançaNacional
AS Béziers x Stade Lavallois

França Nacional

21/04/2018 10:00

2,372,572,61+ 244
 Portugal
Portugal1ª Liga
FC Paços Ferreira x CF Belenenses

Portugal 1ª Liga

21/04/2018 12:00

1,822,803,52+ 391
CD Feirense x Vitória SC

Portugal 1ª Liga

21/04/2018 14:15

2,422,762,42+ 413
GD Estoril Praia x SL Benfica

Portugal 1ª Liga

21/04/2018 16:30

6,844,181,26+ 395
Portugal2ª Liga
CF União da Madeira x SC Covilhã

Portugal 2ª Liga

21/04/2018 12:00

1,862,803,47+ 242
Académica de Coimbra x Real SC

Portugal 2ª Liga

21/04/2018 12:00

1,343,616,27+ 242
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA San Martin x CA Lanús

Argentina Primeira Divisão

21/04/2018 13:15

2,252,662,71+ 264
CA Temperley x CA Vélez Sarsfield

Argentina Primeira Divisão

21/04/2018 13:15

3,662,801,80+ 262
CA Talleres x Gimnasia De La Plata

Argentina Primeira Divisão

21/04/2018 15:30

1,373,286,84+ 262
CA Banfield x CA Godoy Cruz

Argentina Primeira Divisão

21/04/2018 17:45

2,292,662,61+ 264
CA San Lorenzo x CA Chacarita Juniors

Argentina Primeira Divisão

21/04/2018 20:00

1,273,757,98+ 259
ArgentinaPrimeira Nacional B
San Martin de Tucuman x Guillermo Brown

Argentina Primeira Nacional B

21/04/2018 15:05

1,762,714,09+ 240
Nueva Chicago x CA Brown

Argentina Primeira Nacional B

21/04/2018 15:30

2,352,522,71+ 242
ArgentinaPrimeira B
Defensores de Belgrano x Barracas Central

Argentina Primeira B

21/04/2018 13:05

2,252,572,76+ 223
 México
MéxicoPrimeira Divisão
Cruz Azul x Monarcas Morelia

México Primeira Divisão

21/04/2018 19:00

1,702,993,75+ 242
Gallos Blancos de Queretaro x CF Pachuca

México Primeira Divisão

21/04/2018 19:00

2,572,852,22+ 244
CF Monterrey x Lobos BUAP

México Primeira Divisão

21/04/2018 21:00

1,363,895,32+ 240
Club Leon x Club Tijuana

México Primeira Divisão

21/04/2018 21:06

1,942,992,99+ 242
Necaxa x UANL Tigres

México Primeira Divisão

21/04/2018 23:00

2,522,662,38+ 244
MéxicoLiga de Acesso
Dorados de Sinaloa x Cafetaleros de Tapachula

México Liga de Acesso

21/04/2018 23:00

1,722,993,61+ 262
MéxicoU20 League
Queretaro x Pachuca

México U20 League

21/04/2018 11:00

2,573,372,00+ 142
Cruz Azul x Monarcas Morelia

México U20 League

21/04/2018 11:00

2,143,372,37+ 144
Leon x Tijuana

México U20 League

21/04/2018 13:00

3,563,421,64+ 142
 Chile
ChilePrimeira Divisão
Deportes Iquique x CD Palestino

Chile Primeira Divisão

21/04/2018 12:00

1,942,942,99+ 242
Colo Colo x CD Temuco

Chile Primeira Divisão

21/04/2018 17:30

1,273,996,84+ 237
Universidade de Concepción x Everton de Vina Del Mar

Chile Primeira Divisão

21/04/2018 20:00

1,982,853,04+ 242
ChilePrimeira B
Santiago Wanderers x La Serena

Chile Primeira B

21/04/2018 15:00

1,922,803,23+ 223
Santiago Morning x CD Cobreloa Calama

Chile Primeira B

21/04/2018 17:00

1,882,803,33+ 223
União São Felipe x Deportes Valdivia

Chile Primeira B

21/04/2018 20:00

1,822,903,47+ 223
 Colômbia
ColômbiaPrimeira A
Boyaca Patriotas x Desportivo La Equidad

Colômbia Primeira A

21/04/2018 17:15

1,742,664,18+ 238
Desportos Tolima x Millonarios FC

Colômbia Primeira A

21/04/2018 19:30

1,952,663,33+ 242
Atlético Bucaramanga x Independiente Medellin

Colômbia Primeira A

21/04/2018 20:00

2,272,762,57+ 244
Atletico Nacional Medellin x CD Once Caldas

Colômbia Primeira A

21/04/2018 21:45

1,263,807,79+ 237
ColômbiaTorneio Postobon
Valledupar FC x Fortaleza FC

Colômbia Torneio Postobon

21/04/2018 17:00

1,782,803,75+ 223
Orsomarso SC x Llaneros FC

Colômbia Torneio Postobon

21/04/2018 18:00

1,942,803,13+ 223
 Equador
EquadorSérie A
Guayaquil City FC x CD Universidade Católica

Equador Série A

21/04/2018 18:00

2,472,762,38+ 244
El Nacional Quito x Inependiente Del Valle

Equador Série A

21/04/2018 20:30

2,382,902,34+ 244
EquadorSerie B
Puerto Quito x América

Equador Serie B

21/04/2018 17:00

2,152,942,57+ 144
Clan Juvenil x Manta FC

Equador Serie B

21/04/2018 17:00

2,192,992,47+ 144
Orense SC x Santa Rita

Equador Serie B

21/04/2018 17:30

2,192,992,47+ 144
LDU Portoviejo x Mushuc Runa

Equador Serie B

21/04/2018 18:00

1,912,943,04+ 142
Gualaceo SC x Liga de Loja

Equador Serie B

21/04/2018 18:00

2,292,992,38+ 144
 Paraguai
ParaguaiPrimeira Divisão
Cerro Porteno x CA 3 de Febrero

Paraguai Primeira Divisão

21/04/2018 18:50

1,244,376,84+ 237
Clube Guarani Assunção x Clube Libertade Assunção

Paraguai Primeira Divisão

21/04/2018 20:50

2,712,942,09+ 244
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Sporting Cristal x Universidade São Martin

Perú Primeira Divisão

21/04/2018 17:30

1,363,895,32+ 240
FBC Melgar x União Comércio

Perú Primeira Divisão

21/04/2018 19:45

1,184,758,93+ 237
Academia Cantolão x Sport Boys

Perú Primeira Divisão

21/04/2018 22:00

2,212,762,61+ 244
PerúSegunda Division
Alianza Atletico x CD Sport Loreto

Perú Segunda Division

21/04/2018 15:00

1,533,134,75+ 144
 África do Sul
África do SulCopa FA
Kaizer Chiefs x Free State Stars

África do Sul Copa FA

21/04/2018 15:15

2,212,522,94+ 221
África do SulPr. Div. Nacional
Black Leopards x Richards Bay FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

1,503,474,46+ 144
Mthatha Bucks FC x Jomo Cosmos

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

3,802,901,74+ 142
FC Cape Town x Royal Eagles

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

2,472,712,38+ 144
Real Kings FC x Universidade de Pretoria FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

1,822,903,47+ 142
Super Eagles x Tshakhuma

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

2,182,612,85+ 142
Uthongathi x Mbombela United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/04/2018 10:00

2,122,612,99+ 140
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
SC Weiche Flensburg 08 x SSV Jeddeloh

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/04/2018 08:30

1,353,805,89+ 240
Eintracht Braunschweig II x SV Drochtersen/Assel

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/04/2018 09:00

2,472,762,33+ 244
Hansa Luneburg x FC St. Pauli II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/04/2018 09:00

2,422,852,36+ 244
BSV Rehden x SV Eutin 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/04/2018 11:00

1,543,613,89+ 242
Alemanha AmadoresHessenliga
SC Borussia Fulda x VfB Ginsheim

Alemanha Amadores Hessenliga

21/04/2018 10:00

1,623,753,56+ 8
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
SV Westfalia Rhynern x SC Verl

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 09:00

4,373,331,54+ 244
SC Wiedenbruck x Borussia Monchengladbach II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 09:00

2,002,942,85+ 242
FC Cologne II x TuS Erndtebruck

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 09:00

1,543,424,28+ 244
FC Wegberg-Beeck x FC Viktoria Colónia

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 09:00

8,745,131,16+ 237
SG Wattenscheid 09 x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 09:00

2,053,132,66+ 242
Rot-Weiss Essen x Alemannia Aachen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 10:30

1,992,942,90+ 242
Wuppertaler SV x Borussia Dortmund II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/04/2018 11:00

2,112,852,76+ 244
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Holstein Kiel x Hamburger SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/04/2018 07:00

6,844,941,21+ 219
VfL Wolfsburgo x VfL Osnabruck

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/04/2018 08:00

1,234,945,89+ 223
Dynamo Dresden x Hertha BSC Berlin

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/04/2018 08:30

3,183,991,62+ 221
FC St. Pauli x Eintracht Braunschweig

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/04/2018 09:00

1,354,095,13+ 221
Niendorfer TSV x Hannover 96

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/04/2018 09:00

2,943,751,74+ 221
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
DJK Arminia Klosterhardt x Arminia Bielefeld

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/04/2018 11:00

2,223,522,22+ 225
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
Eintracht Frankfurt x VFB Estugarda

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/04/2018 08:00

1,943,372,71+ 225
SV Wehen Wiesbaden x FSV Mainz 05

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/04/2018 08:00

2,573,332,03+ 225
FC Heidenheim x FC Nuremberga

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/04/2018 09:00

1,913,422,76+ 223
SC Friburgo x Greuther Furth

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/04/2018 09:00

1,374,094,94+ 221
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
Stuttgarter Kickers x SC Friburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

2,942,712,10+ 242
FSV Mainz 05 II x Rochling Volklingen

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

1,383,805,13+ 242
FSV Frankfurt x SpVgg Elversberg 07

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

3,132,941,90+ 242
TuS Koblenz x TSV Steinbach

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

2,262,762,57+ 244
TSV Eintracht Stadtallendorf x TSG Hoffenheim II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

2,853,131,94+ 242
SV Waldhof Mannheim x TSV Schott Mainz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/04/2018 09:00

1,184,948,36+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
VfB Auerbach x FSV Union Furstenwalde

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/04/2018 08:30

1,883,093,04+ 242
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SV Seligenporten x VfB Eichstatt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

2,522,992,16+ 244
1 FC Nuremberga II x Greuther Furth II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

2,052,992,71+ 242
Wacker Burghausen x FC Memmingen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

2,122,942,66+ 242
SV Schalding-Heining x Bayern Munique II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

4,943,891,39+ 242
FV Illertissen x FC Pipinsried

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

2,182,942,52+ 244
FC Ingolstadt 04 II x FC Schweinfurt 05

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:00

2,313,132,29+ 244
1860 Munique x FC Augsburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/04/2018 09:05

1,274,096,65+ 237
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Shirak Gyumri FC x Ararat Yerevan FC

Arménia Liga Principal

21/04/2018 10:00

1,194,469,50+ 218
 Austrália
AustráliaLiga Prem. Austrália Sul
Campbelltown City SC x Adelaide Comets FC

Austrália Liga Prem. Austrália Sul

21/04/2018 07:00

2,423,372,11+ 144
AustráliaLiga Pre. Div. Es. Oeste
Joondalup United x ECU Joondalup SC

Austrália Liga Pre. Div. Es. Oeste

21/04/2018 07:30

6,464,941,23+ 140
AustráliaLiga Premier NSW
Sydney FC x Manly United FC

Austrália Liga Premier NSW

21/04/2018 06:45

3,283,801,64+ 142
 Áustria
ÁustriaBundesliga
Wolfsberger AC x SC Sturm Graz

Áustria Bundesliga

21/04/2018 11:00

3,892,991,68+ 260
SV Mattersburg x SKN St. Polten

Áustria Bundesliga

21/04/2018 13:30

1,443,475,13+ 262
LASK Linz x FC Austria Viena

Áustria Bundesliga

21/04/2018 13:30

1,543,284,37+ 262
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Inter Baku x Zira FK

Azerbaijão Liga Principal

21/04/2018 09:00

3,232,711,98+ 242
 Bahrain
BahrainPrimeira Liga
Al-Najma Manama x Malkiya Club

Bahrain Primeira Liga

21/04/2018 10:45

2,222,902,52+ 225
Al Ahli Manama x Al-Muharraq SC

Bahrain Primeira Liga

21/04/2018 13:00

2,573,372,02+ 223
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão A
Oud-Heverlee x Real Mouscron-Peruwelz

Bélgica Primeira Divisão A

21/04/2018 13:00

2,002,942,85+ 264
KV RS Waasland Beveren x Lierse SK

Bélgica Primeira Divisão A

21/04/2018 15:00

1,423,664,94+ 262
St. Truidense VV x AS Eupen

Bélgica Primeira Divisão A

21/04/2018 15:00

1,413,665,32+ 262
KRC Genk x RSC Anderlecht

Bélgica Primeira Divisão A

21/04/2018 15:30

1,663,133,89+ 399
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
Luch Minsk x Slutsksakhar Slutsk

Bielorrússia Liga Principal

21/04/2018 08:00

3,712,611,86+ 242
FC Dinamo Minsk x FC Gomel

Bielorrússia Liga Principal

21/04/2018 10:00

1,263,668,74+ 237
Torpedo Belaz Zhodino x FC Minsk

Bielorrússia Liga Principal

21/04/2018 12:00

1,512,945,51+ 239
BielorrússiaLiga Pervaya
Energetik BGU x FC Lida

Bielorrússia Liga Pervaya

21/04/2018 08:00

1,643,183,80+ 223
Kommunalnik Slonim x FC Orsha

Bielorrússia Liga Pervaya

21/04/2018 10:00

2,853,181,92+ 223
 Bolívia
BolíviaLiga Profissional
Guabira Montero x Bolivar La Paz

Bolívia Liga Profissional

21/04/2018 16:00

1,963,132,85+ 223
The Strongest x Sport Boys

Bolívia Liga Profissional

21/04/2018 18:15

1,264,186,65+ 221
Oriente Petrolero x Real Potosi

Bolívia Liga Profissional

21/04/2018 21:15

1,116,089,50+ 218
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
Radnik Bijeljina x Zrinjski Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/04/2018 11:30

5,512,941,51+ 242
FK Krupa x FK Zeljeznicar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/04/2018 12:00

5,703,181,44+ 242
NK Vitez x Mladost Doboj Kakanj

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/04/2018 12:00

5,133,041,51+ 242
NK Celik Zenica x Borac Banja Luka

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/04/2018 12:00

1,543,134,75+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
Levski Sófia x FC Vereya

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/04/2018 09:00

1,085,5115,20+ 237
Botev Plovdiv x Ludogorets Razgrad

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/04/2018 11:30

7,224,181,24+ 244
Beroe Stara Zagora x CSKA Sofia

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/04/2018 14:00

2,212,802,61+ 244
 Catar
CatarCopa das Estrelas
Al-Sadd x Al-Rayyan SC

Catar Copa das Estrelas

21/04/2018 13:00

1,743,563,09+ 223
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Guangzhou R&F FC x Shandong Luneng Taishan FC

China Super Liga Chinesa

21/04/2018 08:35

2,233,132,38+ 423
Guizhou Zhicheng Toro FC x Changchun Yatai FC

China Super Liga Chinesa

21/04/2018 08:35

2,242,902,52+ 429
ChinaLiga da China
Nei Mongul Zhongyou FC x Dalian Transcendence FC

China Liga da China

21/04/2018 08:30

1,473,474,75+ 225
 Chipre
Chipre1ª Divisão
AC Omonia Nicosia x AEL Limassol

Chipre 1ª Divisão

21/04/2018 12:00

2,222,942,52+ 244
NEA Salamina Famagusta x Doxa Katokopias

Chipre 1ª Divisão

21/04/2018 12:00

2,143,042,57+ 244
Ermis Aradippou x Pafos FC

Chipre 1ª Divisão

21/04/2018 13:00

2,013,042,80+ 242
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Rijeka x NK Osijek

Croácia 1ª HNL

21/04/2018 14:00

1,523,184,66+ 242
Croácia2ª Liga Druga
NK Kustosija x Lucko Zagreb

Croácia 2ª Liga Druga

21/04/2018 12:00

2,142,902,66+ 142
NK Novigrad x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

21/04/2018 12:00

3,992,941,68+ 142
NK Varazdin x NK Dugopolje

Croácia 2ª Liga Druga

21/04/2018 12:00

1,722,943,80+ 142
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
FC Copenhaga x AC Horsens

Dinamarca Superliga

21/04/2018 11:00

1,274,096,65+ 260
Dinamarca2ª Divisão Este
B 93 Copenhaga x HIK Hellerup

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 08:00

2,993,231,84+ 242
Kolding IF x Kjellerup IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 08:00

1,913,232,85+ 242
Naesby BK x Odder IGF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 09:00

1,963,182,76+ 242
Aarhus Fremad x Bronshoj BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 09:00

1,942,943,04+ 242
IF Lyseng x Greve Fodbold

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 09:00

2,663,042,06+ 244
Middlefart G&BK x Naestved BK

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 09:00

2,333,042,33+ 244
Hillerod Fodbold x Dalum IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 10:00

2,163,092,47+ 244
BK Frem x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 10:00

1,783,183,28+ 242
Skovshoved IF x Jammerbugt FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/04/2018 10:00

1,783,183,28+ 242
DinamarcaElitedivisionen, Women
Kolding BK x Brondby IF

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/04/2018 08:00

6,844,751,23+ 142
VSK Aarhus x Odense Q

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/04/2018 08:00

1,135,329,50+ 141
 Egito
EgitoLiga Principal
Wadi Degla SC x El-Entag El-Harby SC

Egito Liga Principal

21/04/2018 13:00

1,992,473,52+ 223
Smouha SC x El Daklyeh FC

Egito Liga Principal

21/04/2018 13:00

1,672,804,37+ 221
Tanta FC x Al-Masry SC

Egito Liga Principal

21/04/2018 13:00

4,562,711,68+ 219
Al Nasr Cairo x Enppi Sc

Egito Liga Principal

21/04/2018 15:15

3,282,522,05+ 223
 Emiratos Arabes Unidos
Emiratos Arabes UnidosLiga do Golfo Arábico
Al Nasr SC x AL Ain

Emiratos Arabes Unidos Liga do Golfo Arábico

21/04/2018 11:00

3,523,471,64+ 242
Al Wahda SCC (EAU) x Ajman Club

Emiratos Arabes Unidos Liga do Golfo Arábico

21/04/2018 11:00

1,274,186,65+ 240
Al Jazira Abu Dhabi x Sharjah FC

Emiratos Arabes Unidos Liga do Golfo Arábico

21/04/2018 13:30

2,073,232,57+ 242
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Hibernian FC x Celtic Glasgow

Escócia Primeira Liga

21/04/2018 08:30

4,283,181,58+ 385
Kilmarnock FC x Aberdeen FC

Escócia Primeira Liga

21/04/2018 11:00

3,092,712,03+ 385
FC Dundee x FC St Johnstone

Escócia Primeira Liga

21/04/2018 11:00

2,082,662,99+ 391
Partick Thistle x Hamilton Academical FC

Escócia Primeira Liga

21/04/2018 11:00

1,802,803,61+ 379
Ross County FC x Motherwell FC

Escócia Primeira Liga

21/04/2018 11:00

2,182,762,76+ 389
EscóciaCampeonato
Dumbarton FC x Falkirk FC

Escócia Campeonato

21/04/2018 11:00

4,943,281,48+ 388
Inverness Caledonian Thistle x Dunfermline Atlético

Escócia Campeonato

21/04/2018 11:00

2,252,802,52+ 381
Livingston FC x Brechin City FC

Escócia Campeonato

21/04/2018 11:00

1,047,0318,05+ 372
Queen of The South FC x Dundee United FC

Escócia Campeonato

21/04/2018 11:00

3,283,041,80+ 400
St Mirren FC x Greenock Morton FC

Escócia Campeonato

21/04/2018 11:00

1,793,043,33+ 400
EscóciaLeague One
Albion Rovers FC x East Fife FC

Escócia League One

21/04/2018 11:00

1,913,182,90+ 242
FC Arbroath x Airdrieonians FC

Escócia League One

21/04/2018 11:00

1,423,754,75+ 244
Forfar Atlético x Queens Park FC

Escócia League One

21/04/2018 11:00

2,762,992,03+ 242
Stranraer FC x Raith Rovers FC

Escócia League One

21/04/2018 11:00

4,753,471,46+ 244
EscóciaLeague Two
Annan Athletic x Stirling Albion

Escócia League Two

21/04/2018 11:00

2,472,992,23+ 244
Berwick Rangers x Cowdenbeath FC

Escócia League Two

21/04/2018 11:00

1,982,942,99+ 242
Cidade de Edimburgo FC x Clyde FC

Escócia League Two

21/04/2018 11:00

3,333,041,80+ 242
Elgin City x Peterhead FC

Escócia League Two

21/04/2018 11:00

4,373,611,48+ 244
Stenhousemuir FC x Montrose FC

Escócia League Two

21/04/2018 11:00

2,382,942,31+ 244
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
MFK Ruzomberok x FC Spartak Trnava

Eslováquia Superliga

21/04/2018 09:45

2,472,802,34+ 264
FC Vion Zlate Moravce x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

21/04/2018 12:00

1,982,763,13+ 262
FC Senica x ZP Sport Podbrezova

Eslováquia Superliga

21/04/2018 12:00

2,332,612,61+ 264
Eslováquia2ª Liga
Lokomotiva Zvolen x Komarno

Eslováquia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

3,803,471,62+ 8
Tatran Liptovsky Mikulas x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

2,212,942,47+ 225
MFK Bardejov x MSK Zilina B

Eslováquia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

1,563,334,18+ 223
Spisska Nova Ves x AFC Nove Mesto

Eslováquia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

2,473,182,22+ 8
FK Poprad x FK Slavoj Trebisov

Eslováquia 2ª Liga

21/04/2018 12:30

1,274,565,89+ 221
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Aluminij Kidricevo x FC Maribor

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

21/04/2018 11:50

5,703,891,33+ 240
ND Gorica x NK Krsko

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

21/04/2018 14:00

1,942,803,13+ 242
Eslovénia2ª Liga
NK Ilirija x NK Nafta

Eslovénia 2ª Liga

21/04/2018 09:00

3,523,521,62+ 223
FC Radomlje x Farmtech Verzej

Eslovénia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

1,106,089,50+ 216
Tabor Sezana x NK Roltek Dob

Eslovénia 2ª Liga

21/04/2018 12:00

1,593,613,61+ 223
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division
EDM Santillana x Centro Desportivo Bezana

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

2,902,802,04+ 142
UM Escobedo x Velarde CF

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

1,224,377,98+ 139
AD São Juan x CD Cantolagua

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

1,194,568,55+ 139
CD Manhcego Ciudad Real x Atlético Ibanes

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

1,943,042,94+ 142
CD Buzanada x UD San Fernando

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

3,042,941,94+ 142
UD Villa Santa Brígida x CD Marino

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:00

1,503,424,56+ 144
União Ceares x Real Aviles CF

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:30

1,383,805,32+ 144
Felanitx x Platges de Calvia

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 13:30

1,902,943,13+ 142
Calamonte x Santa Amália

Espanha Amadores Tercera Division

21/04/2018 14:00

1,443,425,32+ 144
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Montreal Impact x Los Angeles FC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 14:00

2,103,042,61+ 409
Houston Dynamo x Toronto FC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 16:00

1,293,996,65+ 425
NY Red Bulls x Chicago Fire

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 16:30

1,393,805,13+ 415
Orlando City SC x San Jose Earthquakes

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 20:30

1,613,373,89+ 418
Columbus Crew SC x New England Revolution

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 20:30

1,513,424,46+ 412
FC Dallas x Philadelphia Union

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 21:00

1,513,284,66+ 406
Real Salt Lake x Colorado Rapids

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 22:00

1,713,133,66+ 421
LA Galaxy x Atlanta United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/04/2018 23:30

1,963,182,80+ 415
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
North Carolina Courage x Utah Royals FC

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/04/2018 16:30

1,313,427,98+ 218
Chicago Red Stars x Sky Blue FC

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/04/2018 21:00

1,543,184,56+ 221
Estados Unidos AméricaLiga Unida de Futebol
Ottawa Fury AC x North Carolina FC

Estados Unidos América Liga Unida de Futebol

21/04/2018 15:00

2,943,371,82+ 223
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Kuressaare x FC Nomme Kalju

Estónia Liga Premium

21/04/2018 07:00

28,5010,451,00+ 225
Viljandi JK Tulevik x FC Flora Tallinn

Estónia Liga Premium

21/04/2018 07:00

33,259,501,00+ 73
Narva JK Trans x JK Tallinna Kalev

Estónia Liga Premium

21/04/2018 10:00

1,343,895,51+ 242
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
FC Inter Turku x TPS Turku

Finlândia Liga Veikkaus

21/04/2018 10:00

1,842,803,47+ 262
FC Lahti x FC Ilves

Finlândia Liga Veikkaus

21/04/2018 10:00

2,142,612,94+ 262
HJK Helsinquia x Kuopio PS

Finlândia Liga Veikkaus

21/04/2018 10:00

1,234,098,55+ 260
Seinajoen JK x FC Honka

Finlândia Liga Veikkaus

21/04/2018 10:00

2,182,712,76+ 264
FinlândiaLiga Naisten
PK-35 Vantaa x Jypk

Finlândia Liga Naisten

21/04/2018 08:00

1,155,328,55+ 220
Pallokissat Kuopio x HJK Helsínquia

Finlândia Liga Naisten

21/04/2018 10:00

5,324,461,30+ 221
Tps x Tips Vantaa

Finlândia Liga Naisten

21/04/2018 10:00

1,383,994,94+ 223
Ilves x FC Honka

Finlândia Liga Naisten

21/04/2018 10:00

5,324,461,30+ 221
Aaland United x Ons Oulu

Finlândia Liga Naisten

21/04/2018 11:00

1,414,094,56+ 223
 Georgia
GeorgiaNational League
FC Dila Gori x FC Rustavi

Georgia National League

21/04/2018 13:00

1,982,763,09+ 223
 Grécia
GréciaLiga de Futebol
ADC-Kissamikos x OFI Crete FC

Grécia Liga de Futebol

21/04/2018 11:00

6,273,661,35+ 242
GréciaSuper Liga Sub-20
PAOK Salonica x AO Xanthi

Grécia Super Liga Sub-20

21/04/2018 09:30

1,027,4120,90+ 139
Panaitolikos x Lamia 1964

Grécia Super Liga Sub-20

21/04/2018 09:30

1,443,664,75+ 144
PAS Giannina x Larissa

Grécia Super Liga Sub-20

21/04/2018 10:00

1,593,423,80+ 142
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional
CSD Comunicaciones x Deportivo Malacateco

Guatemala Liga Nacional

21/04/2018 20:00

1,593,184,18+ 223
 Honduras
HondurasLiga Nacional
Real CD Espanha x CD Honduras Progreso

Honduras Liga Nacional

21/04/2018 22:00

1,563,044,75+ 142
 Hungria
HungriaLiga NBI
Budapest Honved FC x Ujpest Budapest

Hungria Liga NBI

21/04/2018 12:00

2,042,942,80+ 262
SC Vasas Budapest x Mezokovesd Zsory

Hungria Liga NBI

21/04/2018 12:00

2,162,902,66+ 262
Ferencvarosi TC x Paksi SE

Hungria Liga NBI

21/04/2018 12:00

1,264,186,84+ 260
Diosgyori VTK x Academia Puskas

Hungria Liga NBI

21/04/2018 12:00

1,862,943,23+ 262
Szombathelyi Haladas FC x Balmazujvaros Sport KFT

Hungria Liga NBI

21/04/2018 12:00

1,822,943,37+ 262
Videoton FC x Debrecen VSC

Hungria Liga NBI

21/04/2018 14:30

1,323,716,27+ 262
 Ilhas Filipinas
Ilhas FilipinasPhilippines Footb. League
Davao Aguilas x JP Voltes Marikina FC

Ilhas Filipinas Philippines Footb. League

21/04/2018 08:00

2,423,282,15+ 144
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
PSM Makassar x PS Tira

Indonésia Liga 1

21/04/2018 08:30

1,194,758,36+ 218
Persib Bandung x Pusamania Borneo

Indonésia Liga 1

21/04/2018 08:30

1,413,425,70+ 223
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresConferência Sul
Chelmsford City FC x Havant & Waterlooville FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

2,182,712,76+ 223
Concord Rangers FC x Poole Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

2,152,902,66+ 223
Dartford FC x Bath City

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,613,233,99+ 225
Gloucester City AFC x Easy Thurrock

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,973,132,80+ 223
Hemel Hempstead Town FC x Eastbourne Borough FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,503,524,28+ 225
Hungerford Town x Whitehawk FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,683,283,56+ 223
Oxford City FC x Bognor Regis

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,423,615,13+ 223
St. Albans City FC x Hampton & Richmond

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

2,662,942,15+ 225
Truro City x Braintree Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

2,042,942,80+ 223
Wealdstone FC x Chippenham Town

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,903,132,99+ 223
Welling United x Weston Super Mare FC

Inglaterra Amadores Conferência Sul

21/04/2018 11:00

1,883,132,99+ 223
Inglaterra AmadoresConferência Norte
AFC Telford United x Gainsborough Trinity FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

1,533,184,75+ 223
Alfreton Town FC x FC United de Manchester

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

1,563,374,09+ 223
Blyth Spartans x Stockport County

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

2,853,131,96+ 223
Bradford Park Avenue AFC x Harrogate Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

3,663,181,66+ 223
Curzon Ashton FC x Spennymoor Town

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

2,902,941,98+ 223
Darlington FC x Nuneaton Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

2,362,902,38+ 225
North Ferriby United AFC x Kidderminster Harriers

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

12,356,081,08+ 218
Salford City x Boston United

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

1,573,334,09+ 225
Southport FC x Brackley Town FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

3,042,941,94+ 223
Tamworth FC x Chorley FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

2,992,662,07+ 223
York City FC x Leamington FC

Inglaterra Amadores Conferência Norte

21/04/2018 11:00

1,523,284,56+ 223
Inglaterra AmadoresLiga Premier Norte, D.P
Ashton United x Nantwich Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,424,094,28+ 144
Barwell FC x Farsley Celtic FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,523,232,10+ 142
Buxton FC x Sutton Coldfield

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,434,094,28+ 144
Grantham Town x Altrincham FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,663,231,99+ 142
Hednesford Town FC x Mickleover Sports

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,143,372,37+ 144
Lancaster City x Stourbridge FC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,273,232,27+ 144
Marine FC x Whitby Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,823,372,94+ 142
Matlock Town x Workington AFC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,993,562,47+ 142
Rushall Olympic x Witton Albion

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,183,232,38+ 144
Stafford Rangers x Shaw Lane AFC

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

2,383,752,00+ 142
Stalybridge Celtic FC x Coalville Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,993,562,47+ 142
Warrington Town x Halesowen Town

Inglaterra Amadores Liga Premier Norte, D.P

21/04/2018 11:00

1,264,376,27+ 142
Inglaterra AmadoresLiga Fut. Sul, Div. Prem
Banbury United x Merthyr Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,284,376,08+ 140
Dorchester Town x Slough Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

3,044,091,64+ 140
Dunstable Town x St. Ives Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

4,373,661,48+ 144
Farnbourough FC x Chesham United

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

3,093,991,64+ 140
Gosport Borough FC x Frome Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

5,134,561,31+ 140
Hereford FC x Kettering Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,823,662,80+ 142
Hitchin Town x Bishops Stortford FC

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,723,613,09+ 142
Kings Lynn x St. Neots Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,543,663,89+ 144
Kings Langley x Weymouth FC

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

3,373,991,59+ 142
Redditch United x Tiverton Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

2,193,662,19+ 144
Royston Town x Biggleswade Town

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,553,663,89+ 142
Stratford Town x Basingstoke Town FC

Inglaterra Amadores Liga Fut. Sul, Div. Prem

21/04/2018 11:00

1,993,232,66+ 142
Inglaterra AmadoresL. de Fut Isthmian, Pre
Wingate & Finchley x Dorking Wanderers

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 08:30

1,763,423,13+ 142
Hendon FC x Merstham FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 10:30

1,303,996,27+ 142
Brightlingsea Regent x Metropolitan Police

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,383,422,10+ 144
Burgess Hill Town x Staines Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

4,753,661,44+ 142
Enfield Town x Worthing FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,043,422,47+ 142
Folkenstone Invicta x Dulwich Hamlet

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,183,422,29+ 144
Leatherhead FC x Leiston FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,103,372,42+ 144
Lowestoft Town FC x Tonbridge Angels

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,523,232,10+ 142
Margate FC x Billericay Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

3,133,421,76+ 142
Needham Market x Harrow Borough

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,143,372,37+ 144
Thurrock FC x Kingstonian FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,193,422,29+ 144
Tooting & Mitcham x Harlow Town

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

21/04/2018 11:00

2,053,232,57+ 142
 Irlanda
IrlandaDivisão Principal
Sligo Rovers FC x St. Patrick Athletic FC

Irlanda Divisão Principal

21/04/2018 15:45

3,562,761,84+ 244
Irlanda1ª Divisão
Longford Town FC x Colégio Universitário de Dublin

Irlanda 1ª Divisão

21/04/2018 15:30

2,212,942,52+ 244
Cobh Ramblers FC x Drogheda United FC

Irlanda 1ª Divisão

21/04/2018 15:45

3,092,901,95+ 242
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Ards FC x Ballinamallard United

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

2,183,182,42+ 225
Crusaders Belfast x Cliftonville FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

1,284,286,08+ 221
Dungannon FC x Warrenpoint Town

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

2,353,132,26+ 225
Glenavon FC x Ballymena United

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

1,483,664,28+ 225
Glentoran FC x Carrick Rangers

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

1,823,093,23+ 223
Linfield FC x Coleraine FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/04/2018 11:00

3,182,991,86+ 223
Irlanda do NorteCampeonato IFA
Psni Fc x Knockbreda FC

Irlanda do Norte Campeonato IFA

21/04/2018 11:00

2,663,231,99+ 142
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Hapoel Kiryat Shmona x Bnei Sakhnin FC

Israel Liga dos Campeões

21/04/2018 11:45

1,922,903,18+ 242
Maccabi Petah Tikva x Maccabi Haifa

Israel Liga dos Campeões

21/04/2018 12:00

2,522,662,35+ 244
Hapoel Ashkelon x Hapoel Akko

Israel Liga dos Campeões

21/04/2018 14:00

1,443,185,70+ 242
Maccabi Tel Aviv x Bnei Yehuda Tel Aviv

Israel Liga dos Campeões

21/04/2018 14:30

1,603,044,28+ 242
 Japão
JapãoJ.League
Gamba Osaka x Cerezo Osaka

Japão J.League

21/04/2018 07:00

3,182,941,86+ 262
JapãoJ.League 2
Fagiano Okayama x FC Gifu

Japão J.League 2

21/04/2018 07:00

1,742,853,89+ 242
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
KF Gjilani x Trepca 89

Kosovo Superliga do Kosovo

21/04/2018 10:00

2,132,663,09+ 5
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Jelgava x Riga FC

Letónia Virsliga

21/04/2018 13:00

3,612,941,78+ 244
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Hibernians FC x Balzan Youths

Malta Divisão Principal BOV

21/04/2018 11:00

3,563,131,72+ 244
Birkirkara FC x Hamrun Spartans FC

Malta Divisão Principal BOV

21/04/2018 11:00

1,393,715,32+ 244
Valletta FC x Gzira United FC

Malta Divisão Principal BOV

21/04/2018 11:00

1,343,806,08+ 242
Lija Athletic x Floriana FC

Malta Divisão Principal BOV

21/04/2018 11:00

14,257,791,04+ 233
 Marrocos
MarrocosBotola
Chabab Atlas Khenifra x OCS Olympique de Safi

Marrocos Botola

21/04/2018 12:00

2,382,422,71+ 223
Wydad AC Casablanca x Kawkab AC de Marraqueche

Marrocos Botola

21/04/2018 16:00

1,483,095,51+ 223
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
OFK Petrovac x FK Rudar Pljevlja

Montenegro Liga Prva Crnogorska

21/04/2018 11:30

2,942,422,25+ 221
FK Grbalj Radanovici x FK Decic Tuzi

Montenegro Liga Prva Crnogorska

21/04/2018 11:30

1,493,135,32+ 223
FK Zeta Golubovci x FK Kom Podgorica

Montenegro Liga Prva Crnogorska

21/04/2018 11:30

1,702,764,28+ 219
FK Iskra Danilovgrad x FK Sutjeska Niksic

Montenegro Liga Prva Crnogorska

21/04/2018 11:30

2,942,422,26+ 221
FK Mladost Podgorica x FK Buducnost

Montenegro Liga Prva Crnogorska

21/04/2018 12:00

2,232,572,85+ 223
 Noruega
NoruegaElitserien
SC Brann x Stabaek IF

Noruega Elitserien

21/04/2018 13:00

1,513,234,66+ 262
Noruega2ª Divisão, Grupo A
Skeid Futebol x Nardo FK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

21/04/2018 09:00

1,593,423,89+ 225
Moss FK x Fredrikstad FC

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

21/04/2018 11:00

3,333,371,70+ 223
Elverum Futebol x Baerum SK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

21/04/2018 11:00

1,793,373,04+ 223
Flekkeroy IL x Kjelsas Futebol

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

21/04/2018 11:00

1,523,713,99+ 225
Hodd x Vard Haugesund

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

21/04/2018 11:00

1,374,094,94+ 225
NoruegaToppserien Feminino
Trondheims-Orn x Roa IL

Noruega Toppserien Feminino

21/04/2018 08:00

2,373,132,25+ 244
Kolbotn Futebol x Lyn Oslo

Noruega Toppserien Feminino

21/04/2018 10:00

1,863,422,80+ 242
Lillestrom SK Kvinner x Stabaek Fotball

Noruega Toppserien Feminino

21/04/2018 10:00

1,145,707,98+ 237
Noruega3rd Division
IF Skarp x Frigg Oslo FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 08:00

2,014,182,21+ 144
Kristiansund BK II x Spjelkavik IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 09:00

3,424,461,50+ 142
Ullern IF x Follo FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 09:00

1,464,463,71+ 142
Staal Jorpeland x Uraedd FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 09:00

1,824,282,52+ 140
Start II x Orn-Horten

Noruega 3rd Division

21/04/2018 09:00

2,664,461,72+ 140
Skedsmo FK x Vestfossen IF

Noruega 3rd Division

21/04/2018 10:00

1,514,463,37+ 142
Fana IL x Vardeneset BK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 10:00

1,274,945,13+ 140
IL Varegg x IL Brodd

Noruega 3rd Division

21/04/2018 10:00

1,884,462,38+ 140
Byaasen Toppfotball x Tillerbyen FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 10:00

1,304,944,75+ 140
Skjervoy x Senja FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 10:00

2,424,281,88+ 140
Krakeroy IL x Eidsvold Turn

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,524,181,84+ 140
Gjellerasen x Ostsiden IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,094,182,16+ 142
Valdres FK x Skjetten SK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,974,092,32+ 140
Pors Grenland x Tonsberg FK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,053,992,23+ 144
Forde IL x Sotra SK

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,084,282,15+ 142
Stord SK x Oystese IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,644,662,80+ 140
Brumunddal Futebol x Melhus IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,574,463,13+ 140
Loten x Kolstad Futebol

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,474,181,86+ 140
Verdal IL x Ottestad IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,594,463,13+ 140
Steinkjer FK x Tynset IF

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,744,182,71+ 140
Junkeren IK x Sortland IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

1,464,563,66+ 142
Harstad FK x Finnsnes IL

Noruega 3rd Division

21/04/2018 11:00

2,114,092,16+ 142
Selbak TIF x Bjoernevatn

Noruega 3rd Division

21/04/2018 13:15

1,624,462,90+ 140
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Universidade de Cardiff Met x Bala Town FC

País de Gales Liga Principal

21/04/2018 10:30

2,572,902,21+ 244
Llandudno FC x Barry Town FC

País de Gales Liga Principal

21/04/2018 10:30

2,382,762,42+ 244
Newtown AFC x Town Prestatyn FC

País de Gales Liga Principal

21/04/2018 10:30

1,294,186,08+ 242
 Palestina
PalestinaLiga West Bank
Jabal El Mokaber x Hilal Al-Quds

Palestina Liga West Bank

21/04/2018 13:00

3,092,941,90+ 142
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Piast Cliwice x MKS Pogon Szczecin

Polónia Ekstraklasa

21/04/2018 10:30

2,262,762,57+ 264
KS Gornik Zabrze x Wisla Plock SA

Polónia Ekstraklasa

21/04/2018 13:00

2,192,852,61+ 264
Korona Kielce x Jagiellonia Bialystok

Polónia Ekstraklasa

21/04/2018 15:30

2,522,762,31+ 264
Polónia1ª Liga
Stomil Olsztyn SA x Puszcza Niepolomice

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 07:30

2,522,662,37+ 244
Olimpia Grudziadz x Mks Chojniczanka Chojnice

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 08:00

2,942,612,13+ 242
Chrobry Glogow x GKS Katowice

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 12:45

2,292,712,57+ 244
Podbeskidzie Bielsko Biala x Miedz Legnica

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 13:00

3,092,612,08+ 240
Drutex-Bytovia x Rakow Czestochowa

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 13:00

2,802,802,11+ 242
Polónia1ª Liga
Siarka Tarnobrzeg x Gryf Wejherowo

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 10:00

1,723,233,61
Energetyk Row Rybnik x GKS Belchatoww

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,362,852,52
Warta Poznan x Znicz Pruszkow

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 11:00

1,633,333,89
Olimpia Elblag x LKS Lodz

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 11:00

2,272,852,66
Legionovia Legionowo x Gwardia Koszalin

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 12:00

2,102,902,76+ 223
Radomiak Radom x Stal Salowa Wola

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 12:00

1,503,424,56+ 221
Wisla Pulawy x GKS Jastrzebie

Polónia 1ª Liga

21/04/2018 12:00

2,612,942,22
PolóniaCLJ
MOSP Jagiellonia Bialystok x ZKS Stal Rzeszow

Polónia CLJ

21/04/2018 07:00

2,043,332,52+ 144
OSP Lechia Gdansk x MKS Pogon Szczecin

Polónia CLJ

21/04/2018 07:00

4,563,801,44+ 144
Piast Gliwice x Salos Szczecin

Polónia CLJ

21/04/2018 07:00

1,913,332,80+ 142
Podbeskidzie Bielkobiala x KS Gorzow Wielkopolski

Polónia CLJ

21/04/2018 08:00

1,125,709,50+ 139
AP LKS Lodz x Jagiellonia Bialystok

Polónia CLJ

21/04/2018 08:30

5,704,751,25+ 140
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Chemelil Sugar FC x Sopafaka FC

Quénia Liga Premier

21/04/2018 07:00

2,382,522,61+ 142
Kariobangi Sharks x Kakamega Homeboyz

Quénia Liga Premier

21/04/2018 08:00

2,292,253,18+ 140
Bandari FC x AFC Leopards SC

Quénia Liga Premier

21/04/2018 09:00

2,182,522,99+ 140
Wazito x Mathare United FC

Quénia Liga Premier

21/04/2018 10:15

2,712,612,27+ 142
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
SK Sigma Olomouc x FC Banik Ostrava

Rep. Checa 1ª Divisão

21/04/2018 10:00

2,012,902,94+ 262
FC Slovacko x Dukla Prag

Rep. Checa 1ª Divisão

21/04/2018 12:00

1,642,994,09+ 262
Bohemians 1905 x Vysocina Jihlava

Rep. Checa 1ª Divisão

21/04/2018 12:00

1,503,184,94+ 262
FK Mlada Boleslav x FC Fastav Zlin

Rep. Checa 1ª Divisão

21/04/2018 13:00

1,643,044,09+ 262
FC Zbrojovka Brno x Vitória Plzen

Rep. Checa 1ª Divisão

21/04/2018 15:15

3,992,991,66+ 262
Rep. ChecaFNL
FK Pribram x Hradec Kralove

Rep. Checa FNL

21/04/2018 12:00

1,763,133,42+ 242
FK Mas Taborsko x SC Znojmo

Rep. Checa FNL

21/04/2018 12:00

2,272,942,42+ 244
Rep. Checa1ª Divisão Sub19
FC Pardubice x Ceske Budejovice

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/04/2018 07:00

1,433,714,75+ 223
Slavia Praga x MFK Karvina

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/04/2018 09:00

1,374,184,75+ 225
Rep. ChecaMSFL
FC Hlucin x SK Spartak Hulin

Rep. Checa MSFL

21/04/2018 11:00

1,414,374,46+ 8
Jiskra Rymarov x Uhersky Brod

Rep. Checa MSFL

21/04/2018 11:00

1,464,184,09+ 8
SK Prostejov x MFK Vyskov

Rep. Checa MSFL

21/04/2018 11:00

1,364,464,94+ 8
SK Lisen x FK Hodonin

Rep. Checa MSFL

21/04/2018 11:00

1,813,473,04+ 8
Slavia Kromeriz x FC Odra Petrkovice

Rep. Checa MSFL

21/04/2018 14:00

1,234,666,65+ 221
Rep. ChecaCFL
Sokol Cizova x TJ Stechovice

Rep. Checa CFL

21/04/2018 08:30

3,803,611,56+ 223
Usti n Orlici x TJ Domazlice

Rep. Checa CFL

21/04/2018 12:00

2,303,422,18+ 225
 Roménia
Roménia1ª Divisão
CS Concordia Chiajna x CS Voluntari

Roménia 1ª Divisão

21/04/2018 12:00

2,352,712,52+ 264
FC Viitorul Constanta x SC Futebol Clube FCSB SA

Roménia 1ª Divisão

21/04/2018 14:45

5,323,181,48+ 262
 Rússia
RússiaLiga Principal
IMFC Rubin Kazan x FC Rostov

Rússia Liga Principal

21/04/2018 10:30

1,942,523,61+ 416
FC Anzhi Makhachkala x FC Ural Ekaterinburg

Rússia Liga Principal

21/04/2018 13:00

2,082,662,99+ 442
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Sibir Novosibirsk x FK Tyumen

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 07:00

1,882,663,61+ 238
FC Gazovik Orenburg x Dinamo São Petesburgo

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 08:00

1,263,718,36+ 237
FC Yenisey Krasnoyarsk x FC Tom Tomsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 08:00

1,233,998,74+ 237
Spartak II x FC Volgar

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 09:00

1,403,425,89+ 242
Fakel Voronezh x FC Olimpiyets Nizhny Novgorod

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 10:00

3,372,711,93+ 240
FC Zenit St Petersburgo II x FC Kryliya Sovetov Samara

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 11:00

5,703,421,42+ 242
Rotor Volgograd x FC Luch-Energia Vladivostok

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 11:00

1,542,945,13+ 238
FC Baltika Kaliningrad x FK Khimki

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/04/2018 15:00

1,333,427,41+ 240
RússiaLiga Júnior
Anzhi Makhachkala x Ural Ekaterinburg

Rússia Liga Júnior

21/04/2018 07:00

1,284,186,27+ 240
RússiaPFL, Sul
FC Spartak Nalchik x FC Mashuk-KMV Pyatigorsk

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 08:30

1,463,185,51+ 144
Dinamo Stavropol x Kuban-2 Krasnodar

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 09:00

1,066,4613,30+ 137
FK Angusht Nazran x Anzhi-Makhachkala II

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 10:00

1,283,896,84+ 144
FK Biolog Novokubansk x Torpedo Armavir

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 10:00

9,505,131,14+ 139
SKA Rostov x Druzhba Maikop

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 10:00

2,333,232,25+ 144
FK Frasnodar II x FC Chernomorets

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 10:00

2,013,232,66+ 144
Spartak Vladikavkaz x Afips FC

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 11:00

9,314,561,18+ 139
Chayka Peschanokopskoye x Academia de Futebol de Ponedelnik

Rússia PFL, Sul

21/04/2018 11:00

1,294,096,27+ 144
RússiaPFL, Centro
Rotor Volgograd II x Saturn Ramenskoye

Rússia PFL, Centro

21/04/2018 07:00

4,282,991,62+ 144
FK Kaluga x FC Korkij Krasnogorsk

Rússia PFL, Centro

21/04/2018 08:00

3,333,041,79+ 142
Sokol Saratov x FC Metallurg Lipetsk

Rússia PFL, Centro

21/04/2018 09:00

2,252,902,47+ 144
Khimik Novomoskovsk x FC Dinamo Bryansk

Rússia PFL, Centro

21/04/2018 10:00

2,763,181,97+ 142
FC Zvezda Ryazan x Ararat de Moscovo

Rússia PFL, Centro

21/04/2018 12:30

3,802,991,68+ 142
RússiaPFL, Ural-Povolzhye
Ural-D Yekaterinburg x FC Nosta Novotroitsk

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/04/2018 07:00

3,663,131,70+ 142
FC Chelyabinsk x FK Volga Ulyanovsk

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/04/2018 09:00

2,062,762,90+ 142
FK Syrzan-2003 x Krylya Sovetov II

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/04/2018 10:00

1,037,4117,10+ 130
FC Mordovia Saransk x FK Zenit Izhevsk

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/04/2018 11:00

1,243,997,98+ 144
RússiaPFL, Oeste
FC Pskov-747 x FK Znamya Truda

Rússia PFL, Oeste

21/04/2018 08:00

1,076,6511,40+ 137
FK Kolomna x FC Torpedo Vladimir

Rússia PFL, Oeste

21/04/2018 08:00

5,323,711,39+ 144
Dinamo São Petersburgo x Spartak Kostroma

Rússia PFL, Oeste

21/04/2018 09:00

4,753,611,44+ 144
FC Tekstilshchik Ivanovo x FC Kazanka Moscovo

Rússia PFL, Oeste

21/04/2018 11:00

2,262,762,57+ 144
RússiaLiga Premier, Feminino
Ryazan VDV x CSKA Moscovo

Rússia Liga Premier, Feminino

21/04/2018 07:00

2,173,042,52+ 144
Zvezda 2005 Perm x Chertanovo Moscovo

Rússia Liga Premier, Feminino

21/04/2018 09:00

1,373,336,65+ 139
FC Lokomotiv Moscovo x ZHFK Yenisey Krasnoyarsk

Rússia Liga Premier, Feminino

21/04/2018 11:00

2,903,181,88+ 142
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Rad Belgrado x FK Radnik Surdulica

Sérvia Superliga

21/04/2018 12:00

1,453,235,32+ 242
FK Javor Matis x FK Zemun

Sérvia Superliga

21/04/2018 12:00

1,273,668,55+ 242
FK Radnicki Nis x Estrela Vermelha

Sérvia Superliga

21/04/2018 14:00

7,794,371,22+ 237
SérviaLiga Prva
FK Sloboda Uzice x FK Sindjelic Belgrado

Sérvia Liga Prva

21/04/2018 11:00

1,682,943,99+ 223
Temnic 1924 x FK Jagodina

Sérvia Liga Prva

21/04/2018 11:00

1,018,9319,00+ 216
FK Proleter Novi Sad x FK Metalac GM

Sérvia Liga Prva

21/04/2018 11:00

1,423,285,89+ 223
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Ostersunds FK x Orebro SK

Suécia Allsvenskan

21/04/2018 11:00

1,433,564,94+ 262
SuéciaSegunda Liga Sueca
Orgryte IS x Halmstads BK

Suécia Segunda Liga Sueca

21/04/2018 09:00

2,152,802,71+ 264
Degerfors IF x Landskrona BoIS

Suécia Segunda Liga Sueca

21/04/2018 11:00

1,852,993,18+ 262
SuéciaDiv 1 Norra
Skelleftea FF x Sandvikens IF

Suécia Div 1 Norra

21/04/2018 09:00

4,093,421,55+ 225
Rynninge IK x Assyrinka FF

Suécia Div 1 Norra

21/04/2018 09:00

5,703,891,34+ 225
Umeaa FC x FC Linkoping

Suécia Div 1 Norra

21/04/2018 11:00

1,912,992,99+ 223
Karlslunds IF x Carlstad United

Suécia Div 1 Norra

21/04/2018 11:00

2,262,942,42+ 225
Arameiska-Syrianska x Vasteras SK

Suécia Div 1 Norra

21/04/2018 11:00

5,323,991,35+ 217
SuéciaDiv 1 Södra
Torns IF x Ljungskile SK

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 09:00

2,662,942,10+ 225
Aatvidaberg FF x Oskarshamns AIK

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 09:00

1,853,133,09+ 225
Grebbestads IF x FK Karlskrona

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 10:00

3,563,331,66+ 223
Tvaakers IF x Mjallby AIF

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 10:00

4,373,711,48+ 225
Eskilsminne IF x IK Oddevold

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 10:00

2,292,992,37+ 225
Husqvarna FF x Utsiktens BK

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 11:00

2,663,042,08+ 225
Skovde AIK x Lunds BK

Suécia Div 1 Södra

21/04/2018 11:00

2,003,042,76+ 225
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
IFK Mora x FC Gute

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 07:00

3,563,891,57+ 223
Sundbyberg IK x Vasalunds IF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 09:00

6,654,561,23+ 221
Karlbergs BK x Valbo FF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 09:00

1,344,095,32+ 221
Stromsbergs IF x Gamla Upsala SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 09:00

2,153,422,34+ 225
BKV Norrtalje x Bollnas GIF FF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 09:00

1,803,612,85+ 223
Taby FK x IFK Stocksund

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/04/2018 09:00

2,993,801,72+ 223
Suécia2ª Divisão, Norrland
Gallivare Malmberget x IFK Ostersund

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 07:00

4,563,991,41+ 225
IFK Luleaa x Kramfors-Alliansen

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 09:00

1,264,565,89+ 221
IFK Timra x Bodens BK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 09:00

1,913,802,52+ 221
Piteaa IF x Harnosands FF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 11:00

1,205,137,22+ 218
Taftea IK x Ytterhogdals IK 1921

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 11:00

1,543,993,61+ 223
Hudiksvalls FF x Gottne IF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/04/2018 11:00

1,125,709,12+ 216
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Lindome GIF x Kvarnby IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 08:00

1,443,894,28+ 225
Vinbergs IF x Hittarps IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 09:00

2,613,661,90+ 223
FC Rosengard x Ullareds IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 09:00

1,354,374,75+ 221
BK Olympic x KSF Prespa Birlik

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 09:00

2,303,422,18+ 225
IS Halmia x IFK Malmo

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 11:00

2,123,612,29+ 225
Assyriska BK x Savedalens IF

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/04/2018 11:00

1,983,612,47+ 223
Suécia2ª Divisão, Östra Svealand
Huddinge IF x Newroz FC

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

21/04/2018 09:00

2,853,801,76+ 223
IFK Haninge x Sodertalje FK

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

21/04/2018 09:00

1,543,993,61+ 225
Enskede IK x Nora BK

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

21/04/2018 09:00

1,623,753,37+ 221
AFK Linkoping x IF Sylvia

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

21/04/2018 11:00

3,283,891,61+ 223
Eskilstuna City FK x IFK Aspudden-Tellus

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

21/04/2018 11:00

3,613,891,55+ 218
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
Assyriska Turab. IK JKP x IFK Berga

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 08:00

1,613,613,61+ 223
IFK Hassleholm x Dalstorps IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 09:00

1,543,663,89+ 225
Ifo/Bromolla IF x Nassjo FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 09:00

1,683,563,28+ 223
Lindsdals IF x Nosaby IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 10:00

2,573,561,94+ 225
Raslatts SK x Hassleholms IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 10:00

2,573,561,94+ 223
Solvesborgs Goif x Osterlen FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 10:00

2,713,371,92+ 223
Asarums IF FK x Rappe Goif

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/04/2018 10:00

2,073,562,38+ 225
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Vanersborgs FK x Skoftebyns IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 09:00

1,593,993,33+ 223
IK Gauthiod x FBK Karlstad

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 10:00

1,234,946,27+ 219
Vargarda IK x IFK Uddevalla

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 11:00

2,313,422,18+ 225
Stenungsunds IF x Vanersborgs IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 11:00

1,623,803,28+ 223
Karlstad BK x Hisingsbacka FC

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 11:00

1,165,707,41+ 218
Orebro Syrianska BK x Nordvarmland FF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/04/2018 12:00

1,543,803,75+ 225
 Suíça
SuíçaSuper Liga
Grasshoppers Zurique x FC Lugano

Suíça Super Liga

21/04/2018 14:00

2,192,712,76+ 262
FC St. Gallen x FC Thun

Suíça Super Liga

21/04/2018 14:00

2,073,132,61+ 262
SuíçaLiga da Promoção
FC Basileia II x FC Koniz

Suíça Liga da Promoção

21/04/2018 10:00

2,003,522,52+ 142
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Navy FC x Air Force United FC

Tailândia Liga Premier

21/04/2018 07:45

1,992,902,94+ 142
Ubon Umt Utd x Chainat FC

Tailândia Liga Premier

21/04/2018 08:00

1,703,233,52+ 142
Chonburi FC x Muang Thong Utd

Tailândia Liga Premier

21/04/2018 09:00

4,093,281,59+ 144
Port FC x Prachuap FC

Tailândia Liga Premier

21/04/2018 10:00

1,523,564,18+ 144
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Genclerbirligi SK x Osmanlispor FK

Turquia Super Liga TurkCell

21/04/2018 07:30

2,182,802,66+ 262
Kardemir Karabukspor x Bursaspor KD

Turquia Super Liga TurkCell

21/04/2018 07:30

8,744,461,19+ 260
Trabzonspor x Sivasspor

Turquia Super Liga TurkCell

21/04/2018 10:00

1,523,524,18+ 264
Alanyaspor x Galatasaray SK

Turquia Super Liga TurkCell

21/04/2018 13:00

3,663,521,61+ 393
Turquia1 Liga Bank Asya
Sanica Boru Elazigspor x Adanaspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/04/2018 07:00

1,573,184,37+ 262
Boluspor x Istanbulspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/04/2018 09:00

1,573,134,46+ 262
Gaziantepspor x Eskisehirspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/04/2018 09:00

12,356,651,06+ 255
 Turquia Amadores
Turquia AmadoresLiga Sub-21
Trabzonspor x Sivasspor

Turquia Amadores Liga Sub-21

21/04/2018 07:00

1,443,664,75+ 144
Alanyaspor x Galatasaray SK

Turquia Amadores Liga Sub-21

21/04/2018 08:00

2,763,181,96+ 142
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Chernomorets Odessa x FC Oleksandria

Ucrânia Liga Principal

21/04/2018 08:00

3,132,522,09+ 260
Stal Dneprodzerzhinsk x FC Zirka Kropyvnytskyi

Ucrânia Liga Principal

21/04/2018 08:00

2,372,522,61+ 262
FC Shakhtar Donetsk x FC Vorskla Poltava

Ucrânia Liga Principal

21/04/2018 11:00

1,066,8412,35+ 257
UcrâniaSub-21
Olimpik-D Donetsk x Zorya-D Lugansk U21

Ucrânia Sub-21

21/04/2018 08:30

3,993,661,52+ 225
 Uganda
UgandaPremier League
Bul FC x Kirinya-Jinja SS

Uganda Premier League

21/04/2018 10:00

2,372,572,57+ 142
Bright Stars x Mbarara FC

Uganda Premier League

21/04/2018 10:00

2,102,473,23+ 140
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Danubio FC x Rampla Juniors

Uruguai Primeira Divisão

21/04/2018 15:00

1,423,425,51+ 242
Liverpool FC x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

21/04/2018 16:00

2,032,852,90+ 242
Montevideo Wanderers FC x CA River Plate

Uruguai Primeira Divisão

21/04/2018 16:00

2,142,802,76+ 242
CA Cerro x Torque

Uruguai Primeira Divisão

21/04/2018 17:15

1,503,234,94+ 242
UruguaiSegunda Divisão
Juventud de las Piedras x Cerro Largo FC

Uruguai Segunda Divisão

21/04/2018 10:05

1,643,183,80+ 142
Instituição Atlética Sud-Americana x Villa Teresa

Uruguai Segunda Divisão

21/04/2018 15:30

2,012,942,85+ 142
Central Espanhol FC x Tacuarembo FC

Uruguai Segunda Divisão

21/04/2018 15:30

2,152,802,71+ 142
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FK Kokand 1912 x Nasaf Qarshi FC

Uzbequistão PFL

21/04/2018 10:00

3,472,901,82+ 223
FC Lokomotiv Tashkent x Sogdiyona Jizzax

Uzbequistão PFL

21/04/2018 12:00

1,056,6517,10+ 214
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
DVO Anzoategui x Estudiantes de Caracas

Venezuela Primeira Divisão

21/04/2018 16:30

2,022,713,09+ 240
Aragua FC x Desportivo Lara

Venezuela Primeira Divisão

21/04/2018 16:30

2,112,712,90+ 240
Caracas FC x Deportivo La Guaira

Venezuela Primeira Divisão

21/04/2018 16:30

2,112,852,76+ 242
 Vietname
VietnameV-League
Hoang Anh Gia Lai x Shb Da Nang

Vietname V-League

21/04/2018 07:00

1,703,283,42+ 242
Than Quang Ninh x Nam Dinh

Vietname V-League

21/04/2018 08:00

1,413,715,13+ 242
 Outros
OutrosOutros
PFC Nesebar x FC Chernomorets Balchik

Outros Outros

21/04/2018 11:00

1,673,233,61+ 223

Cupom de Apostas